Новости

09.07.2014

Продукция компании CFI получила статус DUNE HD COMPATIBLE.

Объем российского рынка медиаплеров и абонентских приставок, превращающих обычный телевизорв Смарт TB, а также обеспечивающих доступк сервисам различных операторов, исчисляется миллионами устройств в год,не смотря на существование параллельной тенденции по интеграции смарт-функций в сами телевизоры.  На этом рынке особым образом выделяется торговая марка Dune HD c обширным модельным рядом высококлассных медиаплееров. 

Среди наиболее «продвинутых» пользователей техники DuneHD, в последние год-два закономерно возрасла потребность во внешнем многодисковом хранилище с интерфейсом USB, на который поместилась бы вся обширная домашняя медиаколлекция.

Являясь ведущим производителем многодисковых DAS-накопителей, компания CFI смогла предоставить пользователям медиацентров Dune HD идеальное решение в лице своих RAID-моделей на 4, 5 и 8 дисков, которые смогли обеспечить емкость, надежность и непревзойденную скорость доступа к контенту.

Силами специалистов Dune HD и эксклюзивного дистрибьютора CFI Group (компании InPrice Distribution), было произведено детальное тестирование разных моделей плееров Dune HD на предмет их совместимости и стабильной работы. Данное тестирование выявило, что все RAID-модели DAS-накопителей CFI имеют100% совместимость с оборудованием Dune HD и обеспечивают стабильное подключение и непрерывный доступ к хранимому медиаконтенту.

Данное решение не только в разы расширяет возможные объемы хранимого медиаконтента, но и благодаря аппаратному RAID, применяемому в DAS CFI,  надежно защищает файлы пользователя, даже в случае выхода из строя одного из дисков.

На основании результатов проведенных тестов,компания Dune HD предоставляет компании CFI Group партнерский статус DUNE HD COMPATIBLE и включает ее оборудование в список устройств хранения данных, рекомендуемых для использования с продукцией марки Dune HD.

18.06.2014

Synology® представляет получившую награду Surveillance Station 6.3

Synology® Inc. объявляет о выпуске обновленной Surveillance Station 6.3, получившей награду “Лучший выбор» на выставке Computex-2014. Этот программный модуль обеспечивает превосходную производительность и высокую надежность, а также он оснащен удобной системой навигации. В новой версии количество бесплатных лицензий на предварительную установку камер увеличено до двух, что дает большую гибкость для первоначального развертывания.

“Мы очень рады анонсировать выход новой версии Surveillance Station, специально разработанной для удовлетворения растущей потребности в производительном, надежном и гибком NVR-сервере. Эта версия не только привлекательна для использования в крупных проектах, но также позволяет пользователям расширять функциональные возможности Surveillance Station для различных сценариев развертывания” – заявил Алекс Ван, генеральный директор Synology Inc.

Surveillance Station 6.3 предлагает оптимальное качество изображения, позволяя пользователям просматривать до 64 каналов видео в режиме реального времени и в разрешении 720p на едином интерфейсе. Этот программный модуль также поддерживает он-лайн трансляцию на мобильные устройства в настраиваемом качестве для гарантированной гладкости изображения.

Как комплексное приложение для видеонаблюдения, Surveillance Station 6.3 обеспечивает надежность и гарантирует высокую рентабельность инвестиций. Эта версия поддерживает цифровую съемку, позволяя вести бесперебойную запись даже при сбоях в сети или при съемке в движении, например в поезде или автобусе. Также, поддержка панорамных и многолинзовых камер увеличивает эффективность их применения и сокращает расходы на содержание. В обновленной Surveillance Station 6.3 для расширения возможностей и гибкости развертывания теперь интегрировано более 2,700 моделей IP-камер.

Благодаря усовершенствованным экранным опциям Surveillance Station и поддержке джойстика, системы безопасности теперь могут охватывать большее количество камер, повышая свою эффективность, что выводит их производительность на новый уровень. Специально разработанный для MAC OS плагин Surveillance Web Plugin улучшает производительность до 6 раз, делая навигацию максимально комфортной.

Более подробная информация доступна по ссылке: http://www.synology.com/ru-ru/surveillance/index

17.06.2014

Компания Synology® представляет RackStation RS3614xs и RS3614RPxs

Тайбэй (Тайвань) —17 июня 2014— компания Synology® сегодня анонсировала обновление своей флагманской XS-серии 12-дисковыми моделями RackStation RS3614xs и RS3614RPxs. Они предлагают крупному бизнесу ультрабыстрое, масштабируемое и надежное решение для хранения данных, удовлетворяющее всем запросам по экономичности и эффективности работы.

“Synology RS3614xs и RS3614RPxs обеспечивают высокую производительность и эффективность хранения по экономичной цене” – заявил Майкл Ванг, менеджер по продукции Synology Inc - “Synology также стало еще более надежным и выгодным приобретением для своих клиентов, предоставляя пятилетнюю гарантию на модели RS3614xs и RS3614RPxs.”

Обе модели оснащены солидными платформами, работая на двухъядерном процессоре 3,4 ГГц, и имея два слота PCIе, которые, обладая улучшенной пропускной способностью и поддерживая до четырех соединений 10Гб, позволяют достичь 74% прироста производительности при скорости 3,518 Мб/сек и 282,660 IOPS. Данные модели поставляются с интерфейсом SATA III 6 Гб/сек и оптимизированной поддержкой чтения/записи SSD кэша, что позволяет максимально увеличить пропускную способность при минимизации стоимости за каждый гигабайт.

Для обеспечения превосходной производительности и надежности хранения данных RS3614xs и RS3614RPxs имеют 4ГБ ECC оперативной памятью, расширяемой до 32Гб. Для бесперебойной работы устройства оснащены: системой «горячей замены», в том числе вентиляторов, сетевыми портами с поддержкой отказоустойчивости и программным модулем Synology High Availability. Для дальнейшего увеличения времени безотказной работы системы RS3614RPxs и блок расширения RX1214RP укомплектованы дополнительными блоками питания.

У разработанных специально для растущего бизнеса моделей RS3614xs и RS3614RPxs объем хранения данных может быть увеличен до 216 Тб при использовании двух модулей расширения RX1214 или RX1214RP. Поддержка сертификатов Microsoft® Windows Sever 2012 с Hyper-V™, VMware® vSphere™ 5 VAAI, и Citrix® XenServer™- это идеальное решение для крупных серверов виртуализации по хранению данных.

Synology RS3614xs и RS3614RPxs работают на DiskStation Manager (DSM) 5.0, интуитивно понятной операционной системе, которая предлагает пользователю набор приложений для более производительного использования. Компания Synology Inc. по результатам голосования стало победителем в номинации “PCMag Бизнес Выбор 2013 ” и получило самые высокие оценки в каждом пункте проводимого опроса, в том числе за надежность, общее впечатление от продукции, стоимость и вероятность рекомендации.

Более подробную информацию можно найти по ссылке: www.synology.com/products/overview/RS3614xs

17.06.2014

Synology® анонсировало бесплатную пятилетнюю гарантию на серии XS/XS+.

Synology® Inc. объявила об увеличении срока гарантии до пяти лет на NAS-серверы серии XS/XS+ и модули расширения.  К этим устройствам относятся: RS10613xs+, RS3614xs+, RS3614xs, RS3614RPxs, RX1213sas, RX1214, и RX1214RP. С расширением службы технической поддержки и услуг по замене оборудования, пятилетняя гарантия увеличивает доходность инвестируемого капитала для бизнеса.

“В связи с тем, что в наше время хранение данных составляет основу всех успешных бизнес-операций, мы хотим показать клиентам, что Synology отвечает за те серверы, которые они покупают” – отметила Розьел Ли, старший менеджер по продажам и маркетингу - “Пятилетняя гарантия демонстрирует приверженность и безоговорочное доверие к нашей продукции, которое возможно благодаря нашему лидирующему в отрасли качеству и надежности”.

Новая гарантийная политика начинает действовать с 17 июня 2014 года по всему миру. Гарантия на устройства, купленные ранее этой даты, будет автоматически продлена до пятилетнего срока. Более подробную информацию вы найдете по ссылке: http://www.synology.com/support/five_year_warranty.

27.05.2014

Компания Synology® представляет DiskStation DS414slim.

Тайбэй (Тайвань) - 27 Мая 2014-   Компания Synology® представила DiskStation DS414slim, 4-х дисковый NAS-сервер, используемый компактные 2,5” жесткие диски, специально разработанный для малого бизнеса и домашних пользователей.

«DS414slim, с интегрированным полным спектром свойств операционной системы Synology DiskStation Manager, предоставляет пользователям полную функциональность и безопасность, занимая минимум места» - сказала Николь Линь, менеджер по продукции Synology Inc.

Имея встроенный математический сопроцессор (FPU) и 512Мб оперативной памяти DiskStation DS414slim гарантирует оптимальную производительность в ресурсоемких приложениях. DS414slim обеспечивает среднюю скорость записи и чтения 110.91 МБ/с и 54.53 МБ/с соответственно, в среде Windows®. Дополнительно, DS414slim оборудован двумя USB 3.0 портами для повышения эффективности обмена данными с внешним накопителем. Для обеспечения отказоустойчивости и высокой доступности данных DS414slim оснащен двумя гигабитными LAN портами и поддерживает возможность «горячей замены» дисков.

Разработанный как стильный, тихий, энергоэффективный NAS-сервер, DS414slim работает с 2.5” HDD/ SSD дисками и оборудован 60 мм вентилятором с интеллектуальным управлением воздушного потока, быстрым в замене, обеспечивающим стабильную работу системы в режиме 24/7. DS414slim потребляет лишь 15,48 Вт в рабочем режиме. Кроме того, потребление энергии может быть дополнительно минимизировано с поддерживаемой функцией «Wake On LAN / WAN» и настраиваемого графика «включить / выключить».

DS414slim работает под управление DiskStation Manager (DSM) 5.0 , интуитивно понятной операционной системой, обеспечивающей множество приложений, для улучшения производительности в работе. Компания Synology Inc. была удостоена премии «PCMag Business Choice Award - 2013» выбор бизнеса и получила самые высокие рейтинги в каждом элементе опроса, включая: надежность, общую удовлетворенность, стоимость и вероятность рекомендаций.

Более подробную информацию можно найти по ссылке:

http://www.synology.com/ru-ru/products/overview/DS414slim

23.12.2013

Служба технической поддержки

Уважаемые господа!

Для повышения качества обслуживания и вашего удобства, начала работу Служба технической поддержки.

Вы можете обратиться по телефону +7 (495) 134-33-70 или по электронной почте: support@inprice.ru.

Наши пециалисты готовы предоставить консультации по вопросам
технических характеристик, настройки и эксплуатации вашего устройства, а так же помочь
c выбором модели под индивидуальные задачи пользователя.


График работы: Пн - Пт: с 10:00 до 18:00 (время московское)

30.10.2013

InPrice Distribution примет участие в форуме All-over-IP 2013

Компания InPrice Distribution приглашает Вас и Ваших коллег посетить свой стенд №4-6 на All-over-IP Expo 2013!

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде, где вы сможете более подробно ознакомиться с функциональными особенностями нашей продукции, пообщаться с техническими специалистами компании, которые с удовольствием ответят на любые интересующие вас вопросы.

Подробную информацию о компании и представляемом оборудовании Вы можете получить на контактной странице компании: http://bit.ly/1a3rJTB

Зарегистрироваться и получить пригласительный билет можно по ссылке: http://bit.ly/GzMkpm

All-over-IP Expo 2013 пройдет 20-21 ноября 2013 г. в КВЦ Сокольники, павильоны 4 и 4.1.

Будем рады встрече с вами!

17.09.2013

Компания InPrice Distribution расширяет товарный портфель решениями для видеонаблюдения MESSOA

Компания InPrice Distribution сообщает о заключении  дистрибьюторского контракта с Тайваньской компанией MESSOA -- разработчиком и производителем устройств IP-видеонаблюдения для средних и крупномасштабных проектов c высокими требованиями к качеству и надежности. 

Компания MESSOA является узкоспециализированным производителем и разработчиком средств видеоконтроля и сопутствующих монтажных аксессуаров. За рубежом, MESSOA наиболее известна на рынке Восточной и Западной Европы, стран Балтии и Скандинавии, а также США, Японии и в Юго-Восточной Азии благодаря ряду крупных государственных и коммерческих проектов, в которых MESSOA являлась одним из ключевых поставщиков средств видеонаблюдения. Специализация MESSOA это крупные и средние проекты, где требуется безупречное качество и гарантированная надежность оборудования.

Подробнее в пресс-релизе

05.03.2013

InPrice Distribution приглашает вас посетить свой стенд на выставке MIPS

Компания InPrice Distribution примет участие в выставке "MIPS.Охрана, безопасность и противопожарная защита", которая будет проходить с 15 по 18 апреля во Всероссийском Выставочном центре (ВВЦ) в павильоне 75.

MIPS является крупнейшей международной специализированной выставкой по безопасности в России и странах СНГ.

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде, где вы сможете более подробно ознакомиться с функциональными особенностями нашей продукции, пообщаться с техническими специалистами компании, которые с удовольствием ответят на любые интересующие вас вопросы.

Наш стенд № B661

До встречи на выставке!

Для получения электронного билета пройдите по ссылке: www.mips.ru

20.01.2013

Synology - компания года по мнению читателей Hardwareluxx

До 31 декабря 2012 года на Hardwareluxx проводился опрос читателей с просьбой выбрать компанию года в 14 номинациях. По его результатам были названы победители в 14 категориях. В категории "NAS" звание "Компания года 2012" получила Synology. Synology - компания года по мнению читателей Hardwareluxx