Новости

07.06.2018

Духовный Wi-Fi: компания InPrice Distribution делится опытом интересного внедрения Wi-Fi точек доступа EDIMAX PRO в лютеранском соборе в Москве.

Высокие технологии на глобальном марше. Wi-Fi точки доступа EDIMAX неожиданно нашли свое применение лютеранском кафедральном соборе Петра и Павла на Китай-Городе в Москве Духовный Wi-Fi: компания InPrice Distribution делится опытом интересного внедрения Wi-Fi точек доступа EDIMAX PRO в лютеранском соборе в Москве.
16.04.2018

InPrice Distribution сообщает о начале поставок в РФ готовых комплектов Wi-Fi для офиса - EDIMAX Office 1-2-3

Мы начинаем поставки первого готового комплекта Wi-Fi покрытия для малого офиса от EDIMAX – Office 1-2-3. Это самый простой и экономичный способ получить бесшовный высокоскоростной Wi-Fi в вашем офисе, большой квартире или загородном доме. InPrice Distribution сообщает о начале поставок в РФ готовых комплектов Wi-Fi для офиса - EDIMAX Office 1-2-3
10.04.2018

Компания InPrice Distributon, совместно со своим партнером ICE PARTNERS и EDIMAX анонсирует цикл статей по Wi-Fi оборудованию и технологиям!

 

 

 

C 2015 года, компания InPrice DIstribution занимается системным продвижением и поставкой сетевого оборудования EDIMAX в РФ. За это время EDIMAX приобрел образ одного из лидеров рынка систем Business Wi-Fi и поучаствовал во множестве интересных проектов. EDIMAX и InPrice Distribution находятся в центре событий беспроводных технологий и именно поэтому, хотели бы поделиться своим опытом, а также своими взглядами на технологические решения и тренды с общественностью.

Сегодня мы анононсируем выход первой статьи из цикла "Технологии и достижения беспроводных сетей", которая задает тон и направление будующих топиков и открытых обсуждений. Статья получила название "Тренды современного Wi-Fi" и подробно рассматривает какие вектора развития и проблемы сегодня свойственны области беспроводных сетей.

Искренне благодарим нашего партнера команию ICE PARTNERS и лично Владимира Афанасьева за созданием идеи этого цикла статей, идейное вдохновление, а также помощь в реализации и последующей публикации.

 

Первую статью, "Тренды современного Wi-Fi", вы можете прочитать на Телеграмм канале компании ICE PARTNERS, а также уже и в интернет-журнале CISmag.

 

Желаем приятного чтения!

 

Свои отзывы и пожелания по темам статей вы можете присылать на e-mail: marketing@inprice.ru

02.03.2018

Компания InPrice Distribution сообщает об успешном проведение семинара по продукции QSAN

1-го марта 2018 г в морозный, но все же самый первый и солнечный весенний день, состоялся семинар по SAN и NAS-оборудованию QSAN. Семинар проходил при участии давнего технологического партнера QSAN – компании HGST, a Western Digital brand, хорошо известной многим корпоративным пользователям СХД своими надежными SSD и HDD носителями. Компания InPrice Distribution сообщает об успешном проведение семинара по продукции QSAN
24.01.2018

Компания InPrice Distribution приглашает на семинар по продукции QSAN, который пройдет совместно с компанией HGST, a Western Digital Brand.

Компания InPrice Distribution приглашает на семинар по продукции QSAN, который будет проходить совместно с компанией HGST, a Western Digital Brand. Семинар посвящен продукции компании QSAN (www.qsan.com) – SAN, NAS и JBOD системам хранения данных. Мероприятие пройдет 1-го марта 2018 года в 11:00 совместно с технологическим партнером QSAN, мировым лидером в области производства HDD и SSD носителей для отказоустойчивых корпоративных СХД, -- компанией HGST, a Western Digital Brand. Компания InPrice Distribution приглашает на семинар по продукции QSAN, который пройдет совместно с компанией HGST, a Western Digital Brand.
26.12.2017

Новогодние ИнБонусы! Дело пахнет елкой и супер призами!

Новогоднее настроение, как и здоровое желание новогодних сюрпризов и подарков нарастает с каждым днем. Вероятно, именно поэтому, за последние недели партнеры самыми ударными темпами показывают все новые и новые достижения, выразившиеся чуть ли не в удвоении ранее достигнутых результатов. Новогодние ИнБонусы!  Дело пахнет елкой и супер призами!
26.12.2017

InPrice Distribution искренне поздравляет c наступающим Новым 2018 Годом!

2018 год – год собаки, животного, которое служит людям издревле и является символом преданности. Тем не менее, мы часто наблюдаем брошенных и покалеченных животных. В этом году, средства, выделенные на новогодние подарки и сувениры, мы направили на поддержку частного приюта бездомных и брошенных собак «Гуд Дог». Вместе с Вами, мы доставили в приют: более полутоны кормов, специальные теплые матрасы и необходимые лекарства - на общую сумму более 100 000 рублей. Мы верим, что Вы разделите с нами радость этого доброго дела, а представители собачьего семейства, замолвят за всех нас словечко перед символом года и удача в 2018 году будет нам сопутствовать! InPrice Distribution искренне поздравляет c наступающим Новым 2018 Годом!