Новости

12.04.2017

Компания QSAN проведет партнерский семинар "Горизонты IT" в г.Челябинск

Компания QSAN при организационной поддержке InPrice Distribution и группы компаний ООО "КТС" проведет партнерскую встречу "Горизонты IT" в г. Челябинск, которая состоится 20 апреля. В семинаре также примут участие компании HGST(Hitachi Global Storage Technologies), Аквариус, Extreme Networks и компания YADRO. Компания QSAN проведет партнерский семинар "Горизонты IT" в г.Челябинск
20.09.2016

Компания InPrice Distribution расширяет свой ассортимент и задает новые направления!

На этот раз товарный портфель пополнился рядом устройств от ведущего разработчика IP-телефонов, IP-видеотелефонов, IP/SIP-домофонов, IP/SIP-камер и VOIP шлюзов для предприятий и операторов по всему миру, компании AKUVOX (XIAMEN) NETWORKS CO., LTD. Компания InPrice Distribution расширяет свой ассортимент и задает новые направления!
25.08.2016

Компания ZAVIO представляет новинки!

Представляем вашему вниманию новинки от компании ZAVIO. Профессиональный разработчик и производитель IP-камер обновил свой ассортимент купольными камерами с совершенно новыми и уникальными возможностями! Компания ZAVIO представляет новинки!
30.03.2016

Компания InPrice Distribution совместно со своими вендорами ZAVIO и EDIMAX провела партнерскую встречу "Speed4Spring"

Компания InPrice Distribution совместно со своими партнерами и  вендорами компанией ZAVIO и Edimax встретила весну и задала новые темпы развития бизнеса! Встреча проходила 24 марта, в московском картинг-центре RRT.

На партнерской встрече, компания ZAVIO в лице генерального директора Макса Чена и инженера технической поддержки Тиной Сунг познакомила участников со своими последними разработками и решениями для видеонаблюдения. Продемонстрировала совершенно новый подход к построению системы IP-видеонаблюдения с современными камерами ZAVIO, которые теперь снимают со скоростью до 60FPS в H.265. Кроме того, была продемонстрирована на практике работа фирменного проприетарного кодека ZAVIO SmartCodec, позволяющего экономить до 50% трафика и объема хранения по сравнению даже с Н.265.

Компания Edimax представила свои продукты для построения высокоскоростных бесшовных Wi-Fi сетей корпоративного уровня. Специалисты EDIMAX смогли подробно изложить все преимущество и особенности иерархического решения сети Business Wi-Fi на основе своего оборудования и ответить на множество вопросов по сравнительному анализу с конкурентами. Вендора представляли менеджер по продажам продукции Edimax Europe - Миндаугас Зеленкаускас и инженер технической поддержки Edimax Russia -  Петр Мельников. Выступление EDIMAX запомнилось острой, но позитивной и продуктивной дискуссией о позиционировании продукции и ее конкурентных преимуществах, а также большим количеством подарков, розданных в течении выступления, имевшего оригинальную форму изложения с элементами викторины.

В виде приятного дополнения неформальной части и кофебрейков между презентациями, участникам встречи были представлены маски виртуальной реальности ZaVR . Все желающие имели возможность погрузиться в мир VR прямо на мероприятии. Тема виртуальной реальности в последние дни все более актуальна и вызвала подлинный интерес участников.

 

В завершении вечера все желающие смогли принять участие в картинг-соревнованиях, насладиться скоростью и получить всю полноту эмоций от крупнейшей в Москве крытой гоночной трассы. Победителей ждали ценные призы от вендоров и организаторов мероприятия.

Участники финального заезда:

 

15.01.2016

Корпоративные пользователи и компании-интеграторы выбирают для построения Wi-Fi сетей оборудование EDIMAX PRO!

По итогам 2015 года многие корпоративные пользователи и компании-интеграторы выбрали для построения Wi-Fi сетей оборудование EDIMAX PRO. В числе тех, кто предпочел EDIMAX PRO есть крупные имена индустрии гостеприимства, офисные центры и телеком-операторы создающие собственные сегменты беспроводного доступа на открытых пространствах и в публичных зданиях включая торговые центры и спортивные арены.

Существенным преимуществом оборудования EDIMAX является возможность построения роуминговых бесшовных сетей, безлицензионная программная платформа NMS для управления зоной покрытия/оптимизации нагрузки,  пересечения вещания точек и политиками разделения доступа в рамках всей сети. Business Wi-Fi сети на основе оборудования EDIMAX могут строиться как на основании топологии с центральным контроллером, так и по безконтроллерной технологии, когда управляющим узлом назначается одна из точек. При этом каждый контроллер может обслуживать до 32-х точек и вместе контролеры могут образовывать управляемый каскад совокупной емкостью до 96 точек.  Невозможно не упомянуть, что многие продукты EDIMAX PRO поддерживают вещание как в диапазоне 2.4ГГц, так и 5ГГц и поддерживают новейший стандарт Wi-Fi 802.11АС. С учетом того, что при всех этих функциях оборудование EDIMAX PRO имеет очень привлекательную цену и гарантию длиной в 2 года, а производитель готов гибко работать с российским потребителем для адаптации своей продукции к целям проекта, мы получаем четкий ответ почему компании и корпорации выбирают EDIMAX PRO.