Новости

13.07.2015

Компания ZAVIO объявляет о выпуске новых моделей IP-камер: D4211 и B6210

Компания InPrice Distribution, эксклюзивный дистрибьютор ZAVIO Inc. в РФ, объявляет о доступности для российского рынка двух новых моделей ZAVIO B6210 и D4211. Эти 2-х мегапиксельные FULL HD IP-камеры открывают сезон обновления модельного ряда продуктов ZAVIO в 2015 году. Вендор не случайно делает фокус в обновлении линейки на моделях формата мини: мини-купол и мини-буллет, так как в России, да и во всем мире, именно данный форм-фактор активно набирает популярность, вытесняя полноформатных "собратьев". Компания ZAVIO объявляет о выпуске новых моделей IP-камер: D4211 и B6210
13.05.2015

Synology® официально объявляет о выходе DiskStation Manager 5.2

DSM 5.2 предоставляет домашним и профессиональным пользователям новые инструменты и технологии для выполнения повседневных задач и повышения производительности” – говорит Деррен Лу, генеральный директор Synology Inc. – “Мы выражаем благодарность нашим пользователям, которые участвовали в программе DSM 5.2 Бета, и помогли довести эту версию операционной системы до совершенства. Synology® официально объявляет о выходе DiskStation Manager 5.2
25.12.2014

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Весь коллектив InPrice Distribution поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть Баран Таранович станет вашим талисманом на весь 2015 год! Мы верим, что он принесёт Вам удачу и пробьет путь к успеху во всех делах и начинаниях. Желаем Вам новых достижений и процветания! С наступающим Новым Годом и Рождеством!
10.12.2014

Сетевые продукты Edimax - новое направление в товарном портфеле InPrice Distribution

Компания InPrice Distribution расширяет ассортимент поставляемого оборудования и сообщает о заключении дистрибьюторского контракта с компанией Edimax Technology -- разработчиком и производителем сетевого оборудования. впмдлидъ

Свое сотрудничество компании начинают с подписания эксклюзивного дистрибуторского договора на поставку профессиональной линейки сетевых РоЕ/РоЕ+ продуктов Edimax высокой мощности для систем видеонаблюдения и VOIP. В дальнейшем компании надеются расширить область совместного бизнеса и охватить всю профессиональную серию проводных и беспроводных сетевых устройств Edimax.

Подробнее:

10.11.2014

Synology® представляет DiskStation Manager 5.1

Компания Synology® объявила о выходе обновленной версии собственной операционной системы для NAS-серверов DSM 5.1. Благодаря ценным отзывам пользователей, ее бета-версия имела оглушительный успех уже после шести недель интенсивного тестирования. Synology® представляет DiskStation Manager 5.1
11.09.2014

InPrice Distribution примет участие в форуме ALL-Over IP 2014

Компания InPrice Distribution приглашает вас и ваших коллег посетить свой стенд № 6-8 на All-over-IP 2014!

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде, где вы сможете более подробно ознакомиться с функциональными особенностями нашей продукции, пообщаться с техническими специалистами компании, которые с удовольствием ответят на любые интересующие вас вопросы.

Подробную информацию о компании и представляемом оборудовании вы можете получить на контактной странице компании:http://bit.ly/1a3rJTB

Зарегистрироваться и получить пригласительный билет можно по ссылке: http://bit.ly/GzMkpm

All-over-IP 2014 будет проходить  19-20 ноября  в КВЦ "Сокольники", павильоне №4.

До встречи на форуме!

04.09.2014

Synology® представляет DiskStation DS115j

Synology® представила DiskStation DS115j, компактный и тихий однодисковый NAS-сервер с низким энергопотреблением, предназначенный для использования в качестве персонального облака и «умного» сетевого видеорегистратора. 

Устройство обеспечивает скорость чтения на уровне 103 Мб/сек в среде Windows®, что на 28% выше, чем у его предшественника. Оснащенный математическим сопроцессором, DS115j повышает производительность мультимедиа приложений, в том числе ускоряя процесс создания миниатюр, тем самым обеспечивая оптимальные условия для работы с данными. Несмотря на умеренную цену, DS115j не дает повода усомниться в его возможностях.

Созданный специально для дома, DS115j потребляет всего 3,85 Вт в режиме гибернации жестких дисков и менее 13 Вт при полной нагрузке. Кроме того, благодаря своему дизайну этот сервер гораздо тише различных ПК-устройств, а уровень шума в нем составляет всего 18,1 дБ (А).

DS115j является полноценным сетевым видеорегистратором при использовании программного модуля Surveillance Station. Устройство DS115j поддерживает до 5 камер и поставляется с бесплатными лицензиями на две IP-камеры, что делает его идеальным решением для домашнего видеонаблюдения.

Более подробная информация доступна по ссылке http://www.synology.com/products/overview/DS115j

15.07.2014

Synology® выпустила DS415play

Компания Synology® объявила о выпуске DiskStation DS415play, домашнего четырехдискового NAS-сервера, предназначенного для централизованного хранения в одном месте видео высокого качества, фото и музыки, а также поддерживающего функцию транскодирования Full HD видео.

«Разработанный на базе своего популярного младшего брата - DS214play, новый DS415play имеет 4 дисковых отсека и позволяет хранить до 24Тб информации, что делает его еще более привлекательным для фанатов больших медиатек» - отмечает Майкл Ванг, менеджер по продажам компании Synology Inc.

Благодаря встроенному аппаратному блоку транскодирования, Synology DS415play может преобразовывать Full HD видео формата 1080p на лету, что позволяет без особых усилий конвертировать медиафайлы в поддерживаемые форматы и обмениваться ими. Теперь пользователи могут наслаждаться своей медиатекой в оригинальном HD качестве на Apple TV, персональных компьютерах, DLNA сертифицированных и мобильных устройствах.

Synology DS415play оснащен двухъядерным процессором 1.6 ГГц с математическим сопроцессором (FPU) и оперативной памятью 1Гб, позволяющими сделать работу с мультимедиа более удобной для пользователя, а также повысить производительность при создании миниатюр. Устройство обеспечивает среднюю скорость чтения 112.45 Мб/сек и скорость записи 101.21 Мб/сек при использовании RAID 5 в среде Windows®.

DS415play работает под управлением интуитивно понятной операционной системы DSM 5.0, оснащенной множеством приложений для повышения производительности. По результатам голосования, проводимого журналом PC Magazine, компания Synology стала победителем в номинации «PCMag Business Choice Award 2013», получив наивысшие оценки в каждом пункте опроса, в том числе за надежность, общее удовлетворение от использования, стоимость и вероятность рекомендации.

Более подробная информация доступна по ссылке: http://www.synology.com/products/overview/DS415play

09.07.2014

Продукция компании CFI получила статус DUNE HD COMPATIBLE.

Объем российского рынка медиаплеров и абонентских приставок, превращающих обычный телевизорв Смарт TB, а также обеспечивающих доступк сервисам различных операторов, исчисляется миллионами устройств в год,не смотря на существование параллельной тенденции по интеграции смарт-функций в сами телевизоры.  На этом рынке особым образом выделяется торговая марка Dune HD c обширным модельным рядом высококлассных медиаплееров. 

Среди наиболее «продвинутых» пользователей техники DuneHD, в последние год-два закономерно возрасла потребность во внешнем многодисковом хранилище с интерфейсом USB, на который поместилась бы вся обширная домашняя медиаколлекция.

Являясь ведущим производителем многодисковых DAS-накопителей, компания CFI смогла предоставить пользователям медиацентров Dune HD идеальное решение в лице своих RAID-моделей на 4, 5 и 8 дисков, которые смогли обеспечить емкость, надежность и непревзойденную скорость доступа к контенту.

Силами специалистов Dune HD и эксклюзивного дистрибьютора CFI Group (компании InPrice Distribution), было произведено детальное тестирование разных моделей плееров Dune HD на предмет их совместимости и стабильной работы. Данное тестирование выявило, что все RAID-модели DAS-накопителей CFI имеют100% совместимость с оборудованием Dune HD и обеспечивают стабильное подключение и непрерывный доступ к хранимому медиаконтенту.

Данное решение не только в разы расширяет возможные объемы хранимого медиаконтента, но и благодаря аппаратному RAID, применяемому в DAS CFI,  надежно защищает файлы пользователя, даже в случае выхода из строя одного из дисков.

На основании результатов проведенных тестов,компания Dune HD предоставляет компании CFI Group партнерский статус DUNE HD COMPATIBLE и включает ее оборудование в список устройств хранения данных, рекомендуемых для использования с продукцией марки Dune HD.