<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143

Synology® анонсировало бесплатную пятилетнюю гарантию на серии XS/XS+.

Synology® Inc. объявила об увеличении срока гарантии до пяти лет на NAS-серверы серии XS/XS+ и модули расширения.  К этим устройствам относятся: RS10613xs+, RS3614xs+, RS3614xs, RS3614RPxs, RX1213sas, RX1214, и RX1214RP. С расширением службы технической поддержки и услуг по замене оборудования, пятилетняя гарантия увеличивает доходность инвестируемого капитала для бизнеса.

“В связи с тем, что в наше время хранение данных составляет основу всех успешных бизнес-операций, мы хотим показать клиентам, что Synology отвечает за те серверы, которые они покупают” – отметила Розьел Ли, старший менеджер по продажам и маркетингу - “Пятилетняя гарантия демонстрирует приверженность и безоговорочное доверие к нашей продукции, которое возможно благодаря нашему лидирующему в отрасли качеству и надежности”.

Новая гарантийная политика начинает действовать с 17 июня 2014 года по всему миру. Гарантия на устройства, купленные ранее этой даты, будет автоматически продлена до пятилетнего срока. Более подробную информацию вы найдете по ссылке: http://www.synology.com/support/five_year_warranty.