Новости

15.06.2020

График работы компании с 15 июня

Компания InPrice Distribution возвращается к прежнему полноценному графику работы в офисе. Отгрузки производятся каждый день! График работы компании с 15 июня
01.06.2020

9 июня в 11:00 по Мск приглашаем на вебинар «Новый уровень отказоустойчивости СХД Synology, новые коммерческие продукты и NBD в России»

Темы вебинара: Новые возможности по отказоустойчивости на примере решений СХД Synology в Enterprise-сегменте (сравним обычный кластер SHA, устройство SA3200D и UC3600); Во второй части расскажем про новые коммерческие продукты от Synology: про услугу Next Business Day, проектный бизнес, новую партнерскую программу, а также про планируемую сертификацию. 9 июня в 11:00 по Мск приглашаем на вебинар «Новый уровень отказоустойчивости СХД Synology, новые коммерческие продукты и NBD в России»
22.05.2020

Устройство контроля воздуха Edimax AI-2004W

Edimax представил свою последнюю разработку — мультисенсорное устройство EdiGreen Plus, предназначенную для мониторинга качества воздуха в помещении. Устройство контроля воздуха Edimax AI-2004W
23.04.2020

Итоги онлайн круглого стола InPrice на тему «Прогнозы на дальнейшее развитие IT и СБ-рынка, обмен мнениями. Пути выхода из кризиса».

На Круглом столе участие принимали компании-эксперты в отраслях систем безопасности, а так же внедрения IT-решений. Благодаря онлайн формату мероприятия и широкой географии участников, мы узнали, как обстоит карантин и ситуация с самоизоляций ввиду распространения Covid-19 на территории разных регионов России. Итоги онлайн круглого стола InPrice на тему «Прогнозы на дальнейшее развитие IT и СБ-рынка, обмен мнениями. Пути выхода из кризиса».