<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

Технологичные решения для умного и безопасного города

20 февраля 2020 г. в Москве состоялась конференция на тему предоставления технологичных решений на основе продукции NAS Synology и IP/SIP-домофонии Akuvox для умного и безопасного города. 

Многие удивляются успехам предпринимателей, которые активно реализуют свои продукты в области обеспечения безопасности и комфортной городской среды с привлечением значительных человеческих и финансовых ресурсов.  Основа хорошего бизнес проекта – перспективная «рабочая» идея. Поэтому на конференции были представлены стенды, на которых эксперты поделились именно практической стороной вопроса.

Например, установка «Умная опора», позволяющая вести запись и видение трансляций в формате 8к а также 360 градусов.  Опора экономично выполняет функцию обычного столба, но со встроенной системой звукового и светового оповещения и информирования. В удобном доступе имеет экстренную систему вызова спец. служб и ещё более десяти преимуществ, таких, как современную и защищенную сеть беспроводного доступа, поворотную IP камеру, установленную внутри опоры, вызов такси, интерактивную панель, информационное табло, платежный терминал, паркомат и прочее.

Помощником жителям и путешественникам в городской среде, несомненно, будет служить «VRFace» биноколь с визуализацией в режиме реального времени в VR* пространстве. VR-бинокль – интерактивный оптический прибор, с помощью которого можно перемещаться во времени, взаимодействовать с 3D-объектами или по-новому исследовать пространство вокруг себя. VR-бинокль позволяет разрабатывать и просматривать интерактивный контент в формате 360 градусов. Устройство уже функционирует в городах России.

Следует отметить, что в ходе мероприятия у целевой аудитории была прекрасная возможность узнать больше о продукции ведущих брендов, о планах на будущее и новинках, а также о необычном применений привычных устройств.

Конференция показала большой интерес предпринимателей к живым встречам с экспертами, которые разбирают реальные кейсы и дают практические советы и инструменты в решении проблем безопасности и устойчивого развития моногородов.

Автор и фото: Маркелова Марина