<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143

Synology® выпустила DS415play

Компания Synology® объявила о выпуске DiskStation DS415play, домашнего четырехдискового NAS-сервера, предназначенного для централизованного хранения в одном месте видео высокого качества, фото и музыки, а также поддерживающего функцию транскодирования Full HD видео.

«Разработанный на базе своего популярного младшего брата - DS214play, новый DS415play имеет 4 дисковых отсека и позволяет хранить до 24Тб информации, что делает его еще более привлекательным для фанатов больших медиатек» - отмечает Майкл Ванг, менеджер по продажам компании Synology Inc.

Благодаря встроенному аппаратному блоку транскодирования, Synology DS415play может преобразовывать Full HD видео формата 1080p на лету, что позволяет без особых усилий конвертировать медиафайлы в поддерживаемые форматы и обмениваться ими. Теперь пользователи могут наслаждаться своей медиатекой в оригинальном HD качестве на Apple TV, персональных компьютерах, DLNA сертифицированных и мобильных устройствах.

Synology DS415play оснащен двухъядерным процессором 1.6 ГГц с математическим сопроцессором (FPU) и оперативной памятью 1Гб, позволяющими сделать работу с мультимедиа более удобной для пользователя, а также повысить производительность при создании миниатюр. Устройство обеспечивает среднюю скорость чтения 112.45 Мб/сек и скорость записи 101.21 Мб/сек при использовании RAID 5 в среде Windows®.

DS415play работает под управлением интуитивно понятной операционной системы DSM 5.0, оснащенной множеством приложений для повышения производительности. По результатам голосования, проводимого журналом PC Magazine, компания Synology стала победителем в номинации «PCMag Business Choice Award 2013», получив наивысшие оценки в каждом пункте опроса, в том числе за надежность, общее удовлетворение от использования, стоимость и вероятность рекомендации.

Более подробная информация доступна по ссылке: http://www.synology.com/products/overview/DS415play