<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

Synology представляет линейку твердотельных накопителей в форм-факторе 2,5 дюйма SATA

Тайбэй, Тайвань, 2 июля 2020 г. Компания Synology представила линейку твердотельных накопителей Synology SATA серии SAT5200,выполненных в форм-факторе 2,5 дюйма. Линейка твердотельных накопителей Synology разработана для современных сред с растущими потребностями, например, для рабочих нагрузок виртуализации, хранилища баз данных с большим объемом трафика, а также для проектов ИИ и высокопроизводительных вычислений (HPC) и идеально подходит для стабильной высокопроизводительной работы при низком уровне задержек операций ввода-вывода. Данная серия SSD накопителей дополняет существующие системы Synology NAS и прошла тщательное тестирование, что позволит клиентам развернуть полностью проверенное и надежное решение.

«В основе любой современной компании лежит система хранения данных, будь то локальная или гибридная облачная инфраструктура. Требования к высокой производительности и низкому уровню задержек в современных системах сместились в сторону гибридных или твердотельных массивов хранения данных, — говорит Хьюитт Ли (Hewitt Lee), директор подразделения по управлению продукцией компании Synology. — В 2019 году использование SSD-кэша возросло в 2,4 раза, а объем развернутых твердотельных систем увеличился на 53%1. Нашим клиентам требуются диски, способные обеспечить стабильную производительность наших систем. Они должны быть более надежными по сравнению с существующими предложениями на рынке. Чтобы превзойти эти ожидания, мы разработали новую линейку твердотельных накопителей и потратили очень много времени на проведение испытаний и тестов на наших системах в условиях высокой нагрузки».

Твердотельные накопители Synology SATA серии SAT5200

Ускорьте выполнение рабочих нагрузок благодаря первоклассной производительности. SAT5200 обеспечивает выполнение до 98 тыс./67 тыс. операций ввода-вывода в секунду при устойчивых рабочих нагрузках с произвольным чтением/записью блоками по 4КБ2 с минимальным снижением производительности на протяжении всего срока службы диска. Серия SAT5200 включает в себя защиту от сбоев питания и сквозную защиту путей к данным для повышения их надежности, что сводит к минимуму прерывания работы служб, вызванные повреждением данных. Диски SAT5200 рассчитаны на DWPD (количество записей на диск в день) = 1,3 при корпоративной рабочей нагрузке JESD219A и предназначены для многоцелевых развернутых систем.

Разработано для Synology NAS 

Интеграция с Synology DiskStation Manager (DSM) позволяет прогнозировать срок службы3 на основе актуальных рабочих нагрузок, предоставляя точные расчетные данные и таким образом устраняя необходимость действий наугад со стороны системных администраторов. Проведенные всесторонние проверки гарантируют максимальную надежность и долгосрочную службу.

Доступность

Твердотельные накопители  Synology скоро будут доступны на ресурсах партнеров  и в сети каналов компании Synology.

 

 
  SAT5200 SNV3400 SNV3500
Форм-фактор 2,5 дюйма (SFF) M.2 2280 M.2 22110
Интерфейс SATA 6Gbps NVMe PCIe 3.0 x4
Емкость 480 ГБ, 960 ГБ, 1920 ГБ 400 ГБ
Количество записей на диск в день (DWPD) 1,3 0,68
Защита от сбоев питания v - v
Анализ срока службы3 v
Производительность произвольного чтения/записи2 До 98 000/67 000 операций ввода-вывода в секунду 205 000/40 000 операций ввода-вывода в секунду
Гарантия 5-летняя ограниченная гарантия4


  1. На основе внутренних статистических данных по продажам и использованию Synology.
  2. Производительность может отличаться в зависимости от микропрограммного обеспечения, конфигурации системы и настроек тестирования. (SAT5200-960G) Производительность измерялась с использованием FIO в Linux при глубине очереди = 32 (4 КБ = 4096 байт). (SNV3400/SNV3500) Производительность измерялась с использованием FIO в Linux при глубине очереди = 256 (4 КБ = 4096 байт).
  3. Требуется Synology DiskStation Manager 6.2.3 или более поздняя версия.
  4. 5 лет или на основе индикаторов SSD S.M.A.R.T. (отображается в DSM > Диспетчер хранилища), в зависимости от того, что наступит раньше.