<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143

Synology® представляет DiskStation DS115j

Synology® представила DiskStation DS115j, компактный и тихий однодисковый NAS-сервер с низким энергопотреблением, предназначенный для использования в качестве персонального облака и «умного» сетевого видеорегистратора. 

Устройство обеспечивает скорость чтения на уровне 103 Мб/сек в среде Windows®, что на 28% выше, чем у его предшественника. Оснащенный математическим сопроцессором, DS115j повышает производительность мультимедиа приложений, в том числе ускоряя процесс создания миниатюр, тем самым обеспечивая оптимальные условия для работы с данными. Несмотря на умеренную цену, DS115j не дает повода усомниться в его возможностях.

Созданный специально для дома, DS115j потребляет всего 3,85 Вт в режиме гибернации жестких дисков и менее 13 Вт при полной нагрузке. Кроме того, благодаря своему дизайну этот сервер гораздо тише различных ПК-устройств, а уровень шума в нем составляет всего 18,1 дБ (А).

DS115j является полноценным сетевым видеорегистратором при использовании программного модуля Surveillance Station. Устройство DS115j поддерживает до 5 камер и поставляется с бесплатными лицензиями на две IP-камеры, что делает его идеальным решением для домашнего видеонаблюдения.

Более подробная информация доступна по ссылке http://www.synology.com/products/overview/DS115j