<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

Сервера сервиса облачной домофонии Akuvox Cloud теперь размещены в России!

Современный внешний вид, высокая степень защиты от погодных условий, высочайшее качество голосовой и видеосвязи, множество функции под разные задачи, легкая интегрируемость со СКУД и системами умного дома… и это далеко не все, за что пользователи любят и ценят Akuvox. Представляем вашему вниманию еще и оригинальное облачное решение от Akuvox, которое теперь полностью локализовано в России.

Получить консультацию по облачной домофонии Akuvox на форуме All-over-IP 2019 >>

 

Ни для кого не секрет, что домофон – это первый рубеж безопасности дома, квартиры или загородного жилья. Цель домофона – узнать заранее, кто пришел и с какими намерениями, а далее требуется только решить, хотим мы впускать этого человека или нет. Cовременные IP-домофоны Akuvox позволяют принять вызов с видео и звуком от посетителя даже тогда, когда хозяина нет дома. Это реализуется благодаря VoIP-технологиям, облачному сервису Akuvox Cloud и фирменным мобильным приложениям.

Говоря об Akuvox Cloud, мы хотим рассказать не только о том, что с 2019 года этот фирменный облачный домофонный сервис от Akuvox полностью заработал во всем мире, но и о том, что в сентябре 2019 года, следуя закону о персональных данных, облако получило "зеркало" на российском хостинге и было успешно введено в эксплуатацию с полной миграцией пользователей и их доступов.

Akuvox Cloud – это один из немногих облачных сервисов, созданных именно для организации систем домофонии без использования физических SIP-серверов на объектах. Существует множество сервисов облачного видеонаблюдения и облачных СКУД-систем, но специализированных систем облачной домофонии найдется буквально несколько, и среди них решение Akuvox Cloud безусловно является самым продвинутым и инновационным. Облачное решение позволяет в разы увеличить функциональность IP-домофонной системы.

Базовые функции, предоставляемые сервисом Akuvox Cloud:

• Запись истории посещении с фотографиями.

• Генерация временного ключа (полезная функция для допуска курьеров).

• Отправка экстренных уведомлении при настраиваемых событиях (взлом).

• Возможность прямой трансляции (в любой момент можно подключиться к камере домофона и проверить, кто шумит перед дверью).

• Хранение фото и видеозаписей, сделанных домофоном. Все хранится удаленно, в облаке.

• И самое главное – перенаправление вызова домофона на городской номер или смартфон.


На сегодня система проверена и работает по всему миру: реализованы проекты в США, Китае, Турции, странах Европы. А с 12 сентября 2019 года сервера с данными пользователей из России полностью перенесены на территорию РФ.

Для тех, кто хотел бы опробовать ведущий облачный домофонный сервис – Akuvox Cloud предоставляется бесплатно в течение 2019 года. Подробнее вы можете узнать перейдя по ссылке.


IP-домофония развивается ошеломляющими темпами. Растет не только рынок и количество внедрений, но и развиваются функциональные возможности.  Буквально за последние годы перечень функций домофонов выросли многократно – уже сейчас имеюся модели с такими вариантами идентификации гостя, которые ранее считались бы фантастикой: интеллектуальное распознавание лица, цифровой или QR-код, карты доступа, которыми могут быть даже проездные или личные банковские карты.


IP/SIP-мониторы и вызывные панели применяются во многих сферах: в медицине, системах экстренной связи и массового оповещения, на транспорте, а если смотреть глобально, то как один из связующих элементов системы "Умный город". Об этом предлагаем подискутировать на форуме All-over-IP в Академии СКУД, 21 ноября в 11 часов.


Хотите узнать подробнее
об облачном решении Akuvox Cloud? Приглашаем вас посетить стенд Akuvox С 6.2 на форуме All-over-IP, где мы раскроем все возможности IP/SIP-домофонии и даже немного больше!