<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143

Первый российский онлайн-саммит "Умные дома и здания"

Впервые для интеграторов, производителей оборудования, девелоперов и тех, кто интересуется автоматизацией с 19 по 23 октября компания iRidium Mobile проводит онлайн-саммит “Умные дома и здания в России”, на котором участвует InPrice Distribution со специалистами EnGenius, Akuvox и Uni-Ubi. 5 дней обсуждений, практических решений, круглых столов и интересных докладов по тематическим дням:

19.10 – Умный дом;
20.10 – Умное здание;
21.10 – Умные здания и города;
22.10 – Автоматизация жилых комплексов;
23.10 – Рынок KNX инсталляций.

Приглашаем на выступления спикеров Akuvox, EnGenius и Uni-Ubi!

Регистрация

19 октября в 15:30 — EnGenius и Wi-Fi 6: какие проблемы решает в Умном доме и когда начинать использовать. Спикером выступает Александр Серегин, менеджер по продукции сетевого и беспроводного оборудования EnGenius.

21 октября 10:30 — Домофония Akuvox в Умном доме: возможности нестандартного применения IP-домофонии, Akuvox для Умного дома, города и ЖК, а также сравнение устройств Akuvox с основными конкурентами. Доклад читает Сергей Домнин, менеджер по продукции Akuvox.

21 октября в 11:00 — Лицевая биометрия Uni-Ubi в Умном доме. Covid 19: от хайпа до практических кейсов, бесконтактная термометрия, проверка наличия маски. Спикеры: Максим Касин, менеджер по продукции биометрических систем Uni-Ubi, и Ярослав Кузьмицкий, директор по развитию компании InPrice Distribution. Участники саммита также смогут увидеть практическое применение кейса с устройствами от Uni-Ubi.

Участие в саммите в качестве спикеров подтвердили представители более 40 компаний, занимающихся автоматизацией в России.

Спикеры расскажут о примерах внедрения умных технологий, ошибках, типовых проблемах и способах решения, принципах подбора оборудования и примерах продвижения услуг.

В прямом эфире и 24 часа после трансляции выступления спикеров будут доступны для просмотра бесплатно.

Все новости о саммите участники смогут узнавать из Telegram-канала. Ссылка на него будет доступна после регистрации.

Зарегистрироваться на саммит: https://summit.iridi.com/