<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

Компания Synology занимает вторую по величине долю на рынке систем хранения данных, согласно швейцарскому отчету IT Markt Report 2019.

ТАЙБЭЙ, Тайвань, 8 июля 2019 г. Компания Synology Inc. превзошла других поставщиков систем хранения, в том числе IBM и Netapp, и занимает вторую по величине долю на швейцарском рынке систем хранения данных, согласно отчету IT-Markt Report 2019, опубликованному издательством IT-Markt — крупнейшим в Швейцарии издательством, специализирующимся в области профессиональных информационных технологий.

В рамках данного исследования, проведенного компанией Profondia, были опрошены 13 079 швейцарских компаний, имеющих не менее 10 физических или виртуальных серверов или 100 рабочих станций на базе ПК. Согласно результатам исследования, 17% респондентов используют продукты Synology в своих средах. Благодаря этому компания Synology является вторым по величине поставщиком в категории систем хранения.

Кроме того, в этом отчете указано, что даже в сравнении с более крупными компаниями Synology может быстро стать ведущим поставщиком систем хранения и сохранит свою конкурентоспособность в этом сегменте рынка.

«Благодаря простой в использовании, межплатформенной, безопасной, надежной и универсальной системе управления данными, признанной пользователями по всему миру, компания Synology предлагает предприятиям экономичные и конкурентоспособные решения для реализации различных задач развертывания и управления, с которыми сталкиваются ИТ-специалисты, и для дальнейшего перехода на цифровые технологии», — говорит Саймон Хван (Simon Hwang), генеральный директор Synology в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Чтобы узнать больше об отчете IT-Markt Report 2019 (на немецком языке), посетите веб-сайт: http://sy.to/itmarkt