<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

Компания Synology стремится к вторичному использованию переработанной пластиковой упаковки

Компания придерживается социальной ответственности бизнеса для защиты нашей планеты

Компания Synology Inc. использует переработанный пластик в своих продуктах NAS с ноября 2018 г., начиная с DiskStation моделей DS218 и DS218+. Процент использования переработанной упаковки составляет до 27%. Переработанный пластик (PCR) — это материал, полученный из электронных отходов, который сертифицирован TÜV и соответствует высоким требованиям по содержанию опасных веществ (RoHS).

«Вначале мы столкнулись со множеством трудностей. Для того чтобы найти наилучший способ реализации этого плана, мы провели несколько экспериментов. Но это стоило того, — говорит Хьюитт Ли (Hewitt Lee), директор подразделения по управлению продукцией компании Synology. — Предприятия играют важную роль в защите окружающей среды. По мере роста компании Synology мы анализируем все аспекты нашего бизнеса, чтобы улучшить окружающую среду. Использование переработанного пластика — это наш первый шаг к социальной ответственности. Вместе с нашими партнерами мы будем прилагать все усилия, чтобы поддерживать экологическую стабильность».

Помимо использования переработанного пластика компания Synology присоединилась к сертифицированной программе Amazon по безвредным упаковкам, чтобы сократить объем использованных упаковок и снизить негативное воздействие на окружающую среду. Synology является компанией, ориентированной на клиентов, и стремится к использованию долговечной, ударопрочной упаковки с понятными инструкциями. Благодаря прошедшей лабораторные испытания защитной упаковке продукция может выдерживать ударные нагрузки и вибрацию, что сводит к минимуму повреждение изделия во время транспортировки.

В будущем компания Synology планирует использовать переработанный пластик в других моделях NAS и будет искать новые способы уменьшения воздействия на окружающую среду, не создавая неудобства для пользователей.