<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143

Компания Synology шестой год подряд стала победителем в номинации журнала PCMag «Выбор бизнеса» в категории «Рабочие серверы/NAS»

Тайбэй, Тайвань, 8 июля 2019 г. Компания Synology® Inc. была признана победителем в номинации Business Choice журналом PCMag в 2019 году в категории «Рабочие серверы/NAS». Компания побеждает в этой категории шестой раз с 2013 года, опередив других поставщиков сетевых систем хранения, в том числе Dell и HPE, в области надежности и уровня поддержки.

В шестой раз компания Synology занимает первое место среди поставщиков сетевых устройств хранения данных бизнес-уровня с общим уровнем удовлетворенности и надежности 9.1 из 10. Компания Synology имеет наивысший показатель лояльности клиентов Net Promoter Score® (показатель оценки лояльности к бренду); вероятность рекомендации другим пользователям, измеряемая в баллах, составляет 76 баллов. Компании Dell и HPE — 59 и 41 соответственно.

«Компания Synology предоставляет ИТ-администраторам консолидированную платформу для управления данными во всех отраслях, и мы особенно рады получить награду Business Choice Award и достичь высоких показателей в области удовлетворенности клиентов и надежности», — говорит Саймон Хван (Simon Hwang), генеральный директор Synology в Азиатско-Тихоокеанском регионе. «Мы будем инвестировать еще больше средств, чтобы расширить свое присутствие на рынке, помогая ИТ-персоналу управлять критически важными данными».

 

Для получения дополнительной информации об опросе «Рабочие серверы/NAS 2019» журнала PCMag посетите веб-сайт: http://sy.to/pcmagbca2019