<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143

Компания InPrice Distributon, совместно со своим партнером ICE PARTNERS и EDIMAX анонсирует цикл статей по Wi-Fi оборудованию и технологиям!

 

 

 

C 2015 года, компания InPrice DIstribution занимается системным продвижением и поставкой сетевого оборудования EDIMAX в РФ. За это время EDIMAX приобрел образ одного из лидеров рынка систем Business Wi-Fi и поучаствовал во множестве интересных проектов. EDIMAX и InPrice Distribution находятся в центре событий беспроводных технологий и именно поэтому, хотели бы поделиться своим опытом, а также своими взглядами на технологические решения и тренды с общественностью.

Сегодня мы анононсируем выход первой статьи из цикла "Технологии и достижения беспроводных сетей", которая задает тон и направление будующих топиков и открытых обсуждений. Статья получила название "Тренды современного Wi-Fi" и подробно рассматривает какие вектора развития и проблемы сегодня свойственны области беспроводных сетей.

Искренне благодарим нашего партнера команию ICE PARTNERS и лично Владимира Афанасьева за созданием идеи этого цикла статей, идейное вдохновление, а также помощь в реализации и последующей публикации.

 

Первую статью, "Тренды современного Wi-Fi", вы можете прочитать на Телеграмм канале компании ICE PARTNERS, а также уже и в интернет-журнале CISmag.

 

Желаем приятного чтения!

 

Свои отзывы и пожелания по темам статей вы можете присылать на e-mail: marketing@inprice.ru