<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143

Компания InPrice Distribution успешно провела семинар по беспроводным решениям EDIMAX PRO.

 

 

 

15 августа 2017 года был проведен первый семинар практических решений по оборудованию беспроводного доступа серии EDIMAX PRO.

Семинар посетили специалисты компаний из области информационных технологий и систем безопасности.

practic_seminar

Обсужденные темы вызвали высокий интерес и переросли в живую непринужденную дискуссию.

 

Общая продолжительность семинара составила более 4-х часов, входе которых обсуждались и подробно по шагам демонстрировались примеры первичной настройки и запуска бесшовной Wi-Fi сети на базе оборудования EDIMAX.

 

Были освещены варианты построения контроллерной и бесконтроллерной модели роуминговых сетей, вопросы роуминга по стандартам IEEE802.11r/k как такового, а также настройки VLAN и тегирования портов. Отдельный интерес вызвало рассмотрение запуска сервиса SMS- и ваученой авторизации на базе контроллера EDIMAX APC500. В завершающей стадии семинара было подробно рассказано о новинках и функциональных улучшениях, внедренных EDIMAX в новую прошивку для точек доступа и контроллера версии 1.8.

В целом, прошедший семинар можно охарактеризовать как позитивный и продуктивный. В дальнейшем, надеемся предложенный формат наверняка перейдет на регулярную основу и станет постоянной платформой для общения между EDIMAX и техническими представителями канала и компаний конечных заказчиков.