<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

Компания InPrice Distribution совместно со своими вендорами ZAVIO и EDIMAX провела партнерскую встречу "Speed4Spring"

Компания InPrice Distribution совместно со своими партнерами и  вендорами компанией ZAVIO и Edimax встретила весну и задала новые темпы развития бизнеса! Встреча проходила 24 марта, в московском картинг-центре RRT.

На партнерской встрече, компания ZAVIO в лице генерального директора Макса Чена и инженера технической поддержки Тиной Сунг познакомила участников со своими последними разработками и решениями для видеонаблюдения. Продемонстрировала совершенно новый подход к построению системы IP-видеонаблюдения с современными камерами ZAVIO, которые теперь снимают со скоростью до 60FPS в H.265. Кроме того, была продемонстрирована на практике работа фирменного проприетарного кодека ZAVIO SmartCodec, позволяющего экономить до 50% трафика и объема хранения по сравнению даже с Н.265.

Компания Edimax представила свои продукты для построения высокоскоростных бесшовных Wi-Fi сетей корпоративного уровня. Специалисты EDIMAX смогли подробно изложить все преимущество и особенности иерархического решения сети Business Wi-Fi на основе своего оборудования и ответить на множество вопросов по сравнительному анализу с конкурентами. Вендора представляли менеджер по продажам продукции Edimax Europe - Миндаугас Зеленкаускас и инженер технической поддержки Edimax Russia -  Петр Мельников. Выступление EDIMAX запомнилось острой, но позитивной и продуктивной дискуссией о позиционировании продукции и ее конкурентных преимуществах, а также большим количеством подарков, розданных в течении выступления, имевшего оригинальную форму изложения с элементами викторины.

В виде приятного дополнения неформальной части и кофебрейков между презентациями, участникам встречи были представлены маски виртуальной реальности ZaVR . Все желающие имели возможность погрузиться в мир VR прямо на мероприятии. Тема виртуальной реальности в последние дни все более актуальна и вызвала подлинный интерес участников.

 

В завершении вечера все желающие смогли принять участие в картинг-соревнованиях, насладиться скоростью и получить всю полноту эмоций от крупнейшей в Москве крытой гоночной трассы. Победителей ждали ценные призы от вендоров и организаторов мероприятия.

Участники финального заезда: