<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143

Компания InPrice Distribution расширяет товарный портфель сетевым оборудованием Scodeno

Компания InPrice Distribution — профессиональный поставщик IT и СБ-оборудования объявляет о заключении дистрибьюторского контракта с компанией Scodeno Technology — ведущей специализированной компанией-разработчиком и производителем сетевых продуктов индустриального класса.

За относительно небольшой срок с момента основания в 2014 г, Scodeno получила признание на китайском и мировом рынках. Сегодня, индустриальные сетевые продукты Scodeno представлены в более чем 60-ти странах на рынках Европы, Центральной и Юго-Восточной Азии, Америки, а теперь и на рынке стран СНГ и Таможенного союза ЕАЭС.

Продукты Scodeno предназначены для построения высоконадёжных коммутационных узлов на объектах с агрессивной и сложной средой. Все оборудование Scodeno имеет высокий класс пылезащиты (до IP50 и более), способно работать в диапазоне температур от -40°С до + 75°С, имеет встроенную грозозащиту и выдерживает шоковые электрические импульсы по питанию и сетевым интерфейсам.

Линейка продуктов Scodeno является одной из самых широких на рынке промышленного сетевого оборудования и включает в себя: управляемые / неуправляемые коммутаторы (в т.ч с поддержкой РоЕ+), 4G-LTE маршрутизаторы, медиаконверторы, уличные защищенные коммутационные блоки для интернета-вещей, городского и промышленного хозяйства, а также широкий спектр фирменных аксессуаров.

Благодаря высокой надежности, защищенности и отказоустойчивости, продукция Scodeno получила широкое распространение при внедрении в таких областях как: системы безопасности, жилищно-коммунальное хозяйство, строительство, инфраструктура умного города, транспорт и системы автоматизации производства.

Продукция Scodeno логично дополнит и расширит продуктовый портфель InPrice Distribution и позволит предложить партнерам еще один тип сетевого оборудования в специализированном классе промышленных устройств высокой надежности.

InPrice Distribution выражает уверенность в высокой востребованности продукции Scodeno в РФ и странах таможенного союза, что безусловно станет основой для долговременного, взаимовыгодного и плодотворном сотрудничестве, которое позволит Scodeno укрепить свое влияние на рынке РФ.

Cкачать ознакомительную презентацию о компании и продукции Scodeno Technology