<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

InPrice Distribution расширила товарный портфель. Заключено партнёрское соглашение с компанией TerraMaster

Компания InPrice Distribution (inprice.ru) — профессиональный поставщик систем хранения данных и телекоммуникационного оборудования на рынок РФ и стран ЕАЭС, объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией TerraMaster (www.terra-master.com) — наиболее динамично развивающимся китайским производителем продуктов сетевого и локального хранения данных класса PRO-SOHO и SMB / Entry Enterprise.

Компания TerraMaster Technology Co., Ltd. (КНР, г. Шеньжень) — основана в 2010 году как специализированное подразделение крупной производственной группы Noon Technology. Компания специализируется на разработке сетевых накопителей (NAS) и хранилищ с прямым подключением к хост-устройствам (DAS). TerraMaster Technology имеет более чем десятилетний опыт разработки в области технологий хранения данных и достигла существенных результатов как в развитии собственной аппаратной платформы, так и в оригинальной многофункциональной программной среды управления системой хранения TOS.

Продукты TerraMaster разработаны с учетом потребностей малого и среднего бизнеса и представлены широкой модельной линейкой в конфигурации от бюджетных версий на 2 диска в настольном исполнении, до высокопроизводительных 24-х дисковых серверов хранения формата Rack 4U 19”. На выбор потребителя представлены модели как на супер-доступной платформе Realtek, так и версии NAS на базе процессоров intel от Celeron до i3/i5 и Xeon. Отличительной чертой оборудования TerraMaster является наличие самых современных типов сетевых интерфейсов: от стандартных 1Гб/с Ethernet до 2.5Гб/с и 10G для NAS до USB 3.1 или Thunderbolt3 для DAS-накопителей.

Продукция TerraMaster продается более чем в 40 странах и стремительно завоевывает все новые и новые рынки за счет шокирующего соотношения цены и возможностей. На фоне критического дефицита сетевых систем хранения начального и среднего класса на рынке РФ, связанного с уходом ряда известных игроков, продукция компании TerraMaster, не имеющая каких-либо ограничений или санкционных рестрикций по наличию, ассортименту или сфере применения, гарантированно получит признание у российских покупателей и, без сомнения, займет ведущее положение в рейтинге самых популярных сетевых и подключаемых СХД.

С 1 августа 2022 года продукция TerraMaster становится официально доступна по каналам поставки InPrice Distribution в полном ассортименте. Вся продукция TerraMaster сертифицирована согласно ТР ТС и доступна к отгрузке со склада официального дистрибьютора. Продукция TerraMaster в продуктовом портфеле InPrice Distribution позволит своевременно и релевантно ситуации предложить партнерам и конечным заказчиком адекватную и эффективную замену многим ушедшим маркам, обеспечив заказчикам надежные высокопроизводительные решения для хранения данных без переплат.

Компании-партнеры уверены в взаимовыгодном и долговременном сотрудничестве, которое позволит TerraMaster произвести массированную экспансию на рынок РФ, а компании InPrice Distribution еще более усилить свои исторически прочные позиции на рынке продуктов хранения данных.