<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

InPrice Distribution приглашает на выставку Securika Moscow 13-16 апреля

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить, что совсем скоро состоится крупнейшее мероприятие индустрии безопасности — выставка Securika Moscow 2021 (MIPS), которая пройдет c 13 по 16 апреля, в «Крокус Экспо». InPrice Distribution в этом году участвует с двумя стендами — Akuvox (B3045) и Uni-Ubi (B3041).

Стенды находятся в непосредственно рядом друг с другом, в зале №6. Сотрудники InPrice Distribution будут готовы ответить на ваши вопросы!

На каждом стенде будут продемонстрированы актуальные решения по безопасности, тематические экспозиции охватывающие различные области применения:

• Инновационные СКУД для потребителей и крупных заказчиков;
• Использование терминалов распознавания лиц на различных промышленных предприятиях, в образовательных и медицинских учреждениях, в банках и многих других;
• Использование ПЭС в парках и дворах;
• Решения по автоматизации жилья, которые будут интересны энтузиастам умного дома.

На каждом стенде будут предоставлены свои, уникальные решения в интеграции с именитыми партнерами: Parsec, Carddex, Gate, Мособлком, Dormakaba!

На стенде Akuvox (B3045) будет продемонстрирована большая часть продуктовой линейки бренда, включающая в себя новинки: R29C-B, A05 и X933. Демонстрируемые решения и IP-домофония на стенде Akuvox смогут приятно удивить посетителей:


• Для парков и городской среды — пункт экстренной связи (ПЭС) выполненный в виде медиа стелы и установленный компанией Мособлком в Черкизовском парке.
• Для ТСЖ и УК решение на базе продукции Akuvox и Carddex — модернизация придомовой территории с шлагбаумом согласно постановлениям правительства Российской Федерации.
• Вариации с уличными многоабонентскими вызывными панелями для оснащения многоквартирных подъездов, а также тамбуров на несколько квартир.
• Домашняя автоматизация для квартир и частных домов: в частности продемонстрируем защиту от протечек с помощью автоматического шарового крана и умного домофона Akuvox!

Регистрация на стенд Akuvox

Стенд Uni-Ubi (B3041) сможет удивить посетителей инновационными решениями по безопасности: терминалы распознавания лиц, бесконтактная проверка температуры и наличия маски на лице.

Встречайте на стенде Uni-Ubi:
• Интеграционные решения с алкотестером для проходных предприятий.
• Надежные терминалы Uni-Ubi Uface с настраиваемой точностью распознавания: даже маска не будет препятствием для определения реальности человека!
• Решение с автоматической раздвижной дверью: теперь для прохода необходимо только ваше лицо, не нужно искать ключи и пропуска, дотрагиваться до двери — Uni-Ubi сам всё сделает для вас!
• И самое интересное — пост охранника с различными системами контроля доступа — Gate и Parsec!
• Сетевые технологии EnGenius — компании-пионера в области современного Wi-Fi 6 — 802.11ax.

Новинка Uni-Ubi Uface 8T-H Temp сможет удивить посетителей не только скоростью и точностью работы, но и приятным соотношением качество/цена. Приходите и убедитесь в этом сами!

Регистрация на стенд Uni-Ubi

Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас по всем интересующим Вас вопросам, а также наглядно покажут принципы работы каждого устройства.

Посетите наши стенды на выставке Securika Moscow 2021!

Проход на выставку платный, для бесплатного посещения необходимо активировать следующие промокоды:

Промокод стенда Akuvox:  sec21eXOVE
Промокод стенда Uni-Ubi: sec21eIUBI

Увидимся на выставке!