<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

DIY YOU — первый электротехнический бренд в товарном портфеле InPrice Distribution

InPrice Distribution объявляет о начале поставок широкого модельного ряда электрических соединительных элементов DIY YOU. В новой товарной линейке вы найдете по очень привлекательной цене все для удобного и безопасного электромонтажа: разъемы, соединители, клеммы и разветвители, а в дальнейшем станут доступны реле, монтажных коробки и многое другое.

Бренд DIY YOU — это акроним, который расшифровывается как «Do It Youself YOU!», что переводится как «Сделай это ТЫ сам!». Благодаря надёжности, логичности и простоте использования продуктов DIY YOU, электромонтаж становится доступным как для профессионала, так и для «домашнего мастера». С DIY YOU вы всегда будете уверены в результате.

Продукты «DIY YOU» широко известны на розничном рынке КНР, а также и продаются во многих странах мира. Компания уделяет большое внимание качеству своих продуктов и контролирует производство на каждом этапе. Товары бренда «DIY YOU» имеют сертификат качества EAC (ТР ТС), а также IS09001:2000 и соответствуют стандартам МЭК.

Основу линейки составляют коннекторы для электромонтажа, которые представлены в нескольких видах: разветвители, соединители, DIN-соединители, проходные модули и компактные соединители. Серия соединителей позволяет выполнять всевозможные виды соединений и полностью удовлетворяет потребности пользователей при электромонтаже.

Учитывая высокий запрос на качественные соединители и сложившуюся ситуацию с доступностью, DIY YOU может стать полноценной заменой, ушедшим с российского рынка продуктам WAGO. Вся продукция DIY YOU сертифицирована согласно ТР ТС и доступна к отгрузке со склада официального дистрибьютора.

Продукция DIY YOU позволит InPrice Distribution предложить партнерам адекватную и эффективную замену ушедшим маркам, обеспечив заказчикам надежные решения для электромонтажа. Заключив дистрибьюторский контракт с DIY YOU, InPrice Distribution открывает новый для себя рынок продуктов для электромонтажа, а также надеется на долгое и плодотворное сотрудничество.

Продукция DIY YOU находится на складе InPrice Distribution в широком ассортименте и готова к отгрузкам!

 

Ознакомительная презентация продукции DIY YOU

Заявка на получение прайс-листа продукции DIY YOU