<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

InPrice Distribution и Akuvox приглашают на 1-ю партнерскую конференцию 26 марта 2019 г.

 

Уважаемые Партнеры!

Компания InPrice Distribution, официальный дистрибьютор продукции Akuvox в РФ, приглашает посетить 1-ю партнерскую конференцию Akuvox в Москве!

 

26 марта 2019 года состоится партнерская встреча InPrice Distribution и Akuvox, входе которой у присутствующих будет уникальная возможность познакомиться лично и обсудить интересующие вопросы с представителями компании производителя и дистрибьютора.

 

На встречу с российскими партнерами лично приезжают Игорь Пан — региональный менеджер по продажам в СНГ, Южной Азии и Турции и Терри Ши — технический менеджер компании Akuvox.

 

В течение 3-х летнего срока работы на рынке РФ с 2016 года, компания Akuvox при прямом участии InPrice Distribution, неуклонно расширяла свое присутствие в канале продаж, прирастала новыми внедренными проектами и новыми реализованными решениями.

 

Сегодня Akuvox и InPrice Distribution делают еще один шаг навстречу своим российским партнерам и заказчикам — начинает прямой диалог в формате личной встречи, в ходе которого первые лица компании Akuvox и InPrice Distribution, подробно осветят следующие темы:

 

- Представление компании Akuvox, стандарты и философия работы;

- Продуктовый портфель Akuvox и ожидаемые новинки;

- Решения и практика внедрения Akuvox по всему миру;

- Конвергенция с системами умного дома и СКУД-системами.

 

 

 

 

 

Партнерская встреча будет проходить в формате бизнес-завтрака.

 

Начало в 10:00.  О месте проведения и возможных корректировках дат проведения будет сообщено отдельно.

 

Приглашаем партнеров присоединяться к партнерской встрече Akuvox, — это прекрасная возможность лично пообщаться с представителями ведущего вендора в области IP/SIP домофонии и интерком-систем.

 

Предварительная регистрация доступна по ссылке