<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

10-13 ноября встречаемся на MUSE 2021

C 10-13 ноября пройдёт ежегодный форум операторов связи и телеком-вещателей MUSE Multiservice. Форум уже трижды переносился из-за пандемии, но сейчас он всё-таки состоится! Организаторы предпримут максимальные защитные меры: обязательное ношение масок и перчаток, на форум смогут попасть только участники с сертификатом с QR-кодом, в проходных зонах будет вестись дистанционный температурный контроль. MUSE Multiservice — мероприятие, которое объединяет на одной площадке главных представителей индустрии телеком-операторов.

Организаторы подготовили насыщенную программу, гостей ждут: доклады и круглые столы, контент-шоу с бизнес-кейсами, технические и правовые секции. На форуме ожидается больше 500 участников и 70 докладчиков. Форум MULTISERVICE — место зарождения дружеских и партнёрских отношений тысяч человек, которые ежегодно приезжают узнать новое, поделиться опытом, обсудить смелые идеи и вместе заглянуть в будущее.

Компания InPrice Distribution впервые приезжает на форум MUSE! Будем чрезвычайно рады увидеть старых знакомых, партнеров, а также познакомиться с новыми участниками рынка и гостями мероприятия.

На стенде InPrice будут продемонстрированы самые популярные устройства двух вендоров — Akuvox и Uni-Ubi.

 

Для управляющих и обслуживающих компаний, на стенде будут представлены новые модели умных домофонов и IP-мониторов: Akuvox E12S; Akuvox R20B; Akuvox R20K; Akuvox E16C; Akuvox R27A; Akuvox R29C-B; Akuvox x915S; Akuvox C313W; Akuvox C315N; Akuvox X933W; Akuvox C317A. Оборудование будет доступно для тестирования на интерактивном стенде.

Желающие смогут познакомиться с модельным рядом настенных биометрических терминалов Uni-Ubi и попробовать в работе следующие модели: Uface 8H-Temp; Uface 8-Temp; Uface 5H-Temp; Uface 5-Temp; Uface 7 Pro; Uface 5; Uface 5 Lite; Uface 4; Uface 3 Pro.

Будем рады встретиться с участниками на нашем стенде, где будут представлены последние модели биометрических терминалов распознавания Uni-Ubi и умные домофоны и домашние мониторы Akuvox.

MULTISERVICE (MUSE) будет проходить на территории подмосковной базы "Лесные дали" 30 км Рублёво-Успенского шоссе, точный адрес и контакты можно узнать на официальной станице форума.

Программа мероприятия в скором времени будет размещена на сайте MUSE | Ежегодный форум операторов связи и вещателей (muse-forum.ru)

Ссылка на регистрацию: АНКЕТА – ЗАЯВКА УЧАСТНИКА MUSE 2021 (google.com)

До встречи на MUSE 2021!